Понедельник, 20.11.2017, 01:57
Меню сайта
Категории раздела
новости клуба "КОБРА-КВАН" [43]
новости ТКД в Украине [27]
новости ТКД в мире [8]
Красота ТАЕКВОН-ДО
Ссылки
  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ПАРУС"

  • Днепропетровская областная федерация ТАЕКВОН-ДО ИТФ

  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ФАНАТ"

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Украины

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ России

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Европы

  • Главная » Файлы » новости клуба "КОБРА-КВАН"

    Кубок "Cobra-Kwan"!!!
    16.07.2014, 00:29

    04.05.2014г. Состоялся Кубок  СК «COBRA-KWAN» по Таеквон-до ИТФ!!!

     

    ТУЛИ.

    Мальчики.

    7-8 лет.

    Солодовник Никита – 1 место,

    Семененко  Артур – 2 место,

    Катренко  Захар – 3 место,

    Буяновский Даниил – 3 место,

     

    9-10 лет.

    Романюк  Кирилл – 1 место,

    Селютин Михаил – 2 место,

    Стременяк Иван – 3 место,

    Бережнюк  Владимир – 3 место,

     

    11-13 лет.

    Тестов Андрей – 1 место,

    Довгополый  Данил – 2 место,

    Михалькевич Саша – 3 место,

    Самойленко Егор – 3 место,

     

    14-17 лет.

    Стременяк Эдик – 1 место,

    Солодовник Роман – 2 место,

    Проскурня  Сергей – 3 место,

    Ковалёв Денис – 3 место,

     

    Девочки.

    5-6 лет.

    Смоляк Вероника – 1 место,

     

    7-8 лет.

    Степанюк Влада – 1 место,

     

    11-13 лет.

    Савчук Оксана – 1 место,

    Краса Настя – 2 место,

     

    18-39 лет.

    Шеремета Наташа – 1 место,

     

     

    Спарринг.

    Девочки.

    5-6 лет.

    до 22 кг.

    Смоляк Вероника – 1м спарринг,

    Колосова Анна – 2м спарринг,

     

    7-8 лет.

    до 31 кг.

    Степанюк Влада – 1м спарринг,

     

    9-10 лет.

    до 26 кг.

    Передерий Ангелина – 1м спарринг,

     

    до 30 кг.

    Омелян Ира – 1м спарринг,

     

    до 34 кг.

    Таборская Карина – 1м спарринг,

     

    до 38 кг.

    Поплинская Эрика – 1м спарринг,

     

    11-13 лет.

    до 40 кг.

    Семенюк Алина – 1м спарринг,

     

    до 45 кг.

    Краса Настя – 1м спарринг,

    Савчук Оксана – 2м спарринг,

     

    18-39 лет.

    до 46 кг.

    Шеремета Наташа – 1м спарринг,

     

    Мальчики.

    5-6 лет.

    до 18 кг.

    Платонов  Руслан – 1м спарринг,

    Водопьянов Дима – 2м спарринг,

     

    до 25 кг.

    Горб Иван – 1м спарринг,

    Решетняк Даниил – 2м спарринг,

     

    7-8 лет.

    до 22 кг.

    Семененко  Артур – 1м спарринг,

    Белошапка  Николай – 2м спарринг,

     

    до 25 кг.

    Савва  Станислав – 1м спарринг,

    Солодовник Никита – 1м спарринг,

    Голобородько  Богдан – 2м спарринг,

    Катренко  Захар – 3м спарринг,

    Бережнюк  Иван – 3м спарринг,

     

    до 28 кг.

    Смоловик  Никита – 1м спарринг,

    Зайченко Михаил – 1м спарринг,

    Суровцев Антон – 2м спарринг,

    Белошапка  Роман – 3м спарринг,

    Коробков Олег – 3м спарринг,

     

    до 31 кг.

    Костелев  Егор – 1м спарринг,

    Шакурин  Данил – 2м спарринг,

    Яковенко Никита – 3м спарринг,

    Ермолаев Ростик – 3м спарринг,

     

    до 37 кг.

    Нестюрин Лев – 1м спарринг,

    Яровой Максим – 2м спарринг,

     

    св. 37 кг.

    Селезень Иван – 1м спарринг,

     

    9-10 лет.

    до 30 кг.

    Ларионов Даниил – 1м спарринг,

    Бережнюк  Владимир – 2м спарринг,

     

    до 34 кг.

    Романюк  Кирилл – 1м спарринг,

    Стременяк Иван – 2м спарринг,

    Гаврилов Данил – 3м спарринг,

    Безкоровайный Егор – 3м спарринг,

     

    до 42 кг.

    Якубовский  Ярослав – 1м спарринг,

     

    св. 46 кг.

    Доценко  Илья – 1м спарринг,

    Пивторапавло Саша – 2м спарринг,

    Чуприна Роман – 3м спарринг,

     

    11-13 лет.

    до 35 кг.

    Михалькевич Саша – 1м спарринг,

    Кудрявец Никита – 2м спарринг,

    Ступаков Влад – 3м спарринг,

     

    до 40 кг.

    Сидоряка Артём – 1м спарринг,

    Трофимов Артём – 2м спарринг,

    Крутик Игорь – 3м спарринг,

     

    до 45 кг.

    Резник Артём – 1м спарринг,

    Малёваный Юра – 2м спарринг,

    Поляков Даниил – 3м спарринг,

    Таборский Вова – 3м спарринг,

     

    до 50 кг.

    Довгополый  Данил – 1м спарринг,

     

    14-17 лет.

    до 51 кг.

    Проскурня  Сергей – 1м спарринг,

    Диденко Лёша – 2м спарринг,

     

    до 57 кг.

    Бакун Дима – 1м спарринг,

    Ганус Денис – 2м спарринг,

    Шевчук Олег – 3м спарринг,

     

    до 63 кг.

    Ковалёв Денис – 1м спарринг,

    Бондарчук Саша – 2м спарринг,

    Стременяк Эдик – 3м спарринг,

     

    18-39 лет.

    до 57 кг.

    Солодовник Роман – 1м спарринг,

     

     

    Спортсмены клуба разыграли

     85 призовых мест и медалей.

    Участвовало 70 спортсменов из

    четырёх школ города!!!

     

     

    1 мест – 39шт!!!

    2 мест – 23шт!!!

    3 мест – 23шт!!!

     

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

     

    Категория: новости клуба "КОБРА-КВАН" | Добавил: tkd-cobra
    Просмотров: 286 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru
    Сайт управляется системой uCoz