Воскресенье, 18.11.2018, 09:36
Меню сайта
Категории раздела
новости клуба "КОБРА-КВАН" [43]
новости ТКД в Украине [27]
новости ТКД в мире [8]
Красота ТАЕКВОН-ДО
Ссылки
  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ПАРУС"

  • Днепропетровская областная федерация ТАЕКВОН-ДО ИТФ

  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ФАНАТ"

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Украины

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ России

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Европы

  • Главная » Файлы » новости клуба "КОБРА-КВАН"

    Открытый Чемпионат Дн-вской обл. 09-10.02.2013г. - ФОТО + Видео
    11.02.2013, 21:08
    09.02.2013г. прошел Чемпионат Днепропетровской области!!!

    Результаты : 
    5-6 лет.

    до 18 кг.
    Белошапка Коля – 1м спарринг, 2м туль.
    Неклеса Иван – 2м спарринг, 1м туль.


    до 22 кг.
    Котов Иван – 2м спарринг.
    Лукаш Дима


    до 25 кг.
    Зайченко Миша – 2м спарринг.
    Ермолаев Ростик


    7-8 лет.

    до 22 кг.
    Савва Стас – 3м спарринг.

    до 25 кг.
    Белошапка Рома – 1м спарринг.
    Смоловик Никита


    до 28 кг.
    Пугачёв Олег – 1м спарринг, 1м туль.
    Кравец Илья


    до 34 кг.

    Полежаев Коля – 3м спарринг.

    9-10 лет. 1 дивизион.

    до 34 кг.
    Писарев Денис – 1м спарринг.
    Сегеда Рома – 2м спарринг.
    Тебердеев Никита – 3м спарринг.
    Оберемок Максим
    Мироненко Артём


    до 38 кг.
    Скорозвон Данил – 3м туль.
    Кобылко Женя


    9-10 лет. 2 дивизион.

    до 38 кг.
    Морозов Никита – 1м спарринг, 2м туль.

    св. 46 кг.
    Безверхий Саша – 2м спарринг.

    Девочки.

    7-8 лет.

    до 28 кг.
    Поплинская Эрика – 1м спарринг, 1м туль.

    9-10 лет. 1 дивизион.

    до 28 кг.

    Приходько Даша – 1м спарринг, 2м туль.

    11-13 лет. 1 дивизион.

    до 35 кг.
    Буйленко Денис – 3м спарринг.

    до 40 кг.
    Корюк Рома – 3м спарринг.

    до 45 кг.
    Лаврик Виталик – 3м спарринг.

    до 50 кг.
    Станиславов Дима – 3м спарринг.

    св. 55 кг.
    Варданян Юра – 1м спарринг.
    Шевченко Толик – 2м спарринг, 2м туль.


    11-13 лет. 2 дивизион.

    до 135 см.
    Михеев Игорь – 1м спарринг.

    до 155 см.
    Мацюк Никита – 3м спарринг.

    до 165 см.
    Незамеев Данил – 1м спарринг, 2м туль.

    Спортсмены Билоуса Алексея заняли:

    1 место - Гезь Татьяна, Романова Анастасия,
    2 место - Захарова Алина, Фостик  Дмитрий, Максименко Сергей,
    Стремовский Евгений,

    3 место - Терещенко Дима, Макаренко Андрей,

    Принимали участие - Парохотин Глеб, Прешедько Илья.



    Наш Клуб занял 2 место в командном зачёте!!!
    42 спортсмена завоевали 41 медаль!!!


    Видео с соревнований лежит в разделе видео !!! Добавлен ролик Новостей от 34 - канала
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------























































    Категория: новости клуба "КОБРА-КВАН" | Добавил: tkd-cobra
    Просмотров: 695 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru
    Сайт управляется системой uCoz