Воскресенье, 18.11.2018, 09:59
Меню сайта
Категории раздела
новости клуба "КОБРА-КВАН" [43]
новости ТКД в Украине [27]
новости ТКД в мире [8]
Красота ТАЕКВОН-ДО
Ссылки
  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ПАРУС"

  • Днепропетровская областная федерация ТАЕКВОН-ДО ИТФ

  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ФАНАТ"

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Украины

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ России

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Европы

  • Главная » Файлы » новости ТКД в Украине

    Кубок Содружества боевых исскуств!!!
    18.04.2014, 16:39

    11-13 апреля 2014г. в г. Днепропетровске прошел Кубок Содружества боевых искусств!!!

    В соревнованиях принимали участие

    около 400 спортсменов из Харькова, Днепропетровска, Кировограда,

    Мариуполя, Чугуева, Луганска, Херсона.

     

    Результаты:

    5-6 лет.

    до 20 кг.

    Платонов Руслан – 3 спар, 1 туль.

    до 28 кг.

    Решетняк Даниил – 3 спар.

     

    7-8 лет. 1 дивизион.

    до 22 кг.

    Семененко Артур – 2 спар.

    до 28 кг.

    Костылев Егор – 1 спар.

    Буяновский Даниил – 2 спар.

    Никитенко Илья – 3 спар.

    Суровцев Антон – 3 спар.

    до 31 кг.

    Шакурин Данил – 3 спар.

     

    7-8 лет. 2 дивизион.

    до 22 кг.

    Неклеса Иван – 1 спар.

    до 25 кг.

    Савва Станислав – 3 спар.

     

    9-10 лет. 1 дивизион.

    до 30 кг.

    Кравец Илья – 1 спар.

    до 42 кг.

    Якубовский Ярик – 3 спар.

    до 46 кг.

    Чуприна Роман – 2 спар.

     

    9-10 лет. 2 дивизион.

    до 30 кг.

    Пугачев Олег – 1 спар, 3 туль.

    до 38 кг.

    Писарев Денис – 3 спар.

    до 42 кг.

    Морозов Никита – 1 спар.

    Сегеда Роман – 3 спар.

     

    11-13 лет. 1 дивизион.

    до 45 кг.

    Резник Артем – 3 спар.

    до 55 кг.

    Ганус Денис – 2 спар.

     

    11-13 лет. 2 дивизион.

    до 40 кг.

    Клименко Александр – 3 спар.

    св. 60 кг.

    Варданян Юрий – 1 спар.

     

    11-13 лет. 3 дивизион.

    св. 60 кг.

    Незамеев Данил – 1 спар, 3 туль.

     

     14-15 лет. 1 дивизион.

    до 57 кг.

    Бакун Дмитрий – 3 спар.

    до 63 кг.

    Стременяк Эдуард – 2 спар, 2 туль.

     

    16-17 лет. 1 дивизион.

    до 69 кг.

    Ковалёв Денис – 1 спар.

    Солодовник Роман – 3 спар, 1 туль.

     

    18-39 лет. 1 дивизион.

    до 71 кг.

    Кравец Константин – 3 спар, 1 туль.

     

    Девочки.

    5-6 лет.

    до 22 кг.

    Смоляк Вероника – 1 спар, 1 туль.

     

    7-8 лет. 1 дивизион.

    до 31 кг.

    Степанюк Влада – 2 спар, 1 туль.

     

    9-10 лет. 1 дивизион.

    до 26 кг.

    Малишевская Настя – 1 спар, 2 туль.

    Передерий Ангелина – 2 спар.

    до 34 кг.

    Таборская Татьяна – 3 спар, 3 туль.

     

    9-10 лет. 2 дивизион.

    до 34 кг.

    Приходько Дарья – 2 спар.

     

    11-13 лет. 1 дивизион.

    до 45 кг.

    Краса Анастасия – 1 спар, 2 туль.

     

     

    Принимали участие 53 спортсмена!!!

     

    Солодовник Никита, Саяхов Максим,

    Голобородько Богдан, Корюк Роман,

    Смоловик Никита, Ховрин Михаил,

    Ларионов Даниил, Стременяк Иван,

    Романюк Кирилл, Кудрявец Никита,

    Михалькевич Саша, Сидоряка Артем,

    Самойленко Егор, Соснюк Максим,

    Довгополый Данил, Михеев Игорь,

    Скорозвон Данил, Мацюк Никита,

    Безверхий Александр.

     

    Ждём и ваших побед!!!

     

    По итогам:

     

    По спаррингу: 34 медали!!!

    1-11

    2-8

    3-15

     

    По тулям: 11 медалей!!!

    1-5

    2-3

    3-3

     

    Всего: 45 медалей!!!

    1-16

    2-11

    3-18

     

    Сборная команда Днепропетровска, заняла 3-е место

    по командному спаррингу!!!

     В обще-командном зачёте спортсмены

    Клуба “Cobra-Kwan” вышли  на 2-е место,

    более чем из 10 клубов с разных регионов Украины!!! 

    Поздравляем всех с победой!!!

     

    Категория: новости ТКД в Украине | Добавил: tkd-cobra
    Просмотров: 478 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru
    Сайт управляется системой uCoz