Среда, 20.06.2018, 02:04
Меню сайта
Категории раздела
новости клуба "КОБРА-КВАН" [43]
новости ТКД в Украине [27]
новости ТКД в мире [8]
Красота ТАЕКВОН-ДО
Ссылки
  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ПАРУС"

  • Днепропетровская областная федерация ТАЕКВОН-ДО ИТФ

  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ФАНАТ"

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Украины

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ России

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Европы

  • Главная » Файлы » новости клуба "КОБРА-КВАН"

    Кубок "Кобры"
    31.01.2015, 23:05

    25.01.2015г. Состоялся Кубок СК «Кобра-Kван» по Таеквон-до ИТФ!!!

     

    Спортсмены клуба разыграли 119 призовых мест.

    Приняли участие 95 спортсменов из шести школ города!!!

     

    Туль 40 мест!!!

    Спарринг 79 мест!!!

     

    Всего:

    1 мест – 39шт!!!

    2 мест – 41шт!!!

    3 мест – 39шт!!!

     

    ТУЛИ.

    Мальчики.

    5-6 лет.

    Долгов Егор – 1 место,

    Карпенко Никита – 2 место,

    Решетняк Данил – 3 место,

    Хабарлака Данил – 3 место,

     

    7-8 лет.

    Солодовник Никита – 1 место,

    Семененко  Артур – 2 место,

    Неклеса Иван – 3 место,

    Буяновский Данил – 3 место,

     

    9-10 лет.

    Романюк  Кирилл – 1 место,

    Савва Станислав – 2 место,

    Костылев Егор – 3 место,

    Селезень Иван – 3 место,

     

    9-10 лет. 2 див.

    Кравец Илья – 1 место,

    Пугачев Олег – 2 место,

    Смоловик Никита – 3 место,

     

    11-13 лет.

    Самойленко Егор – 1 место,

    Тестов Андрей – 2 место,

    Ступаков Владислав – 3 место,

    Довгополый  Данил – 3 место,

     

    11-13 лет. 2 див.

    Оберемок Максим – 1 место,

    Михеев Игорь – 2 место,

    Тебердеев Никита – 3 место,

    Морозов Никита – 3 место,

     

    14-17 лет.

    Стременяк Эдуард – 1 место,

    Солодовник Роман – 2 место,

    Резник Артём – 3 место,

    Бакун Дмитрий – 3 место,

     

    Девочки.

    7-8 лет.

    Степанюк Влада – 1 место,

    Смоляк Вероника – 2 место,

    Левина Яна – 3 место,

    Билей Мария – 3 место,

     

    9-10 лет.

    Передерий Ангелина – 1 место,

    Кравец Валерия – 2 место,

    Омелян Ирина – 3 место,

     

    11-13 лет.

    Косьян София – 1 место,

    Приходько Дарья – 2 место,

    Сторчак Александра – 3 место,

    Савчук Оксана – 3 место,

     

    14-17 лет.

    Самойленко Валерия – 1 место,

    Шеремета Наташа – 2 место,

     

    Спарринг.

    Девочки.

    5-6 лет.

    до 22 кг.

    Бойко Дарина – 1м спарринг,

     

    7-8 лет.

    до 22 кг.

    Смоляк Вероника – 1м спарринг,

    Левина Яна – 2м спарринг,

     

    до 34 кг.

    Степанюк Влада – 1м спарринг,

    Билей Мария – 2м спарринг,

    Омелян Ирина – 3м спарринг,

     

    9-10 лет.

    до 26 кг.

    Кравец Валерия – 1м спарринг,

    Лосякова Кира – 2м спарринг,

     

    до 34 кг.

    Приходько Дарья – 1м спарринг,

    Передерий Ангелина – 2м спарринг,

    Галушка Виктория – 3м спарринг,

     

    11-13 лет.

    до 45 кг.

    Косьян София – 1м спарринг,

    Власюк Яна – 2м спарринг,

     

    Св. 55 кг.

    Савчук Оксана – 1м спарринг,

    Сторчак Александра – 2м спарринг,

    Семенюк Алина – 3м спарринг,

     

    5-6 лет.

    до 22 кг.

    Долгов Егор – 1м спарринг,

    Василенко Назар – 2м спарринг,

    Изотин Владислав – 3м спарринг,

    Сидорка Тимофей – 3м спарринг,

     

    до 28 кг.

    Решетняк Данил – 1м спарринг,

    Карпенко Никита – 2м спарринг,

    Хабарлака Данил – 3м спарринг,

     

    7-8 лет.

    до 22 кг.

    Неклеса Иван – 1м спарринг,

    Платонов Руслан – 2м спарринг,

     

    до 25 кг.

    Семененко  Артур – 1м спарринг,

    Солодовник Никита – 2м спарринг,

    Антонов Александр – 3м спарринг,

    Катренко  Захар – 3м спарринг,

     

    до 28 кг.

    Савенко Данил – 1м спарринг,

    Ронин Вадим – 2м спарринг,

    Тараненко Данил – 3м спарринг,

     

    до 31 кг.

    Яковенко Никита – 1м спарринг,

    Голобородько Богдан – 2м спарринг,

    Буяновский Данил – 3м спарринг,

     

    до 34 кг.

    Зайченко Михаил – 1м спарринг,

    Гарбуз Назар – 2м спарринг,

     

    до 37 кг.

    Ермолаев Ростислав – 1м спарринг,

    Токарчук Михаил – 2м спарринг,

     

    9-10 лет.

    до 30 кг.

    Костылев Егор – 1м спарринг,

    Савва Станислав – 2м спарринг,

    Никитенко Илья – 3м спарринг,

    Прокопов Дмитрий – 3м спарринг,

     

    до 34 кг.

    Романюк  Кирилл – 1м спарринг,

    Ларионов Данил – 2м спарринг,

    Яровой Максим – 3м спарринг,

    Плахотник Станислав – 3м спарринг,

     

    до 38 кг.

    Безкоровайный Егор – 2м спарринг,

     

    до 46 кг.

    Гудимов Денис – 1м спарринг,

    Нестюрин Лев – 2м спарринг,

    Селезень Иван – 3м спарринг,

     

    Св. 46 кг.

    Пивторапавло Саша – 2м спарринг,

     

    9-10 лет. 2 див.

    до 34 кг.

    Кравец Илья – 1м спарринг,

    Смоловик Никита – 2м спарринг,

    Пугачев Олег – 3м спарринг,

     

     

    11-13 лет.

    до 35 кг.

    Стременяк Иван – 1м спарринг,

    Тестов Андрей – 2м спарринг,

    Ступаков Влад – 3м спарринг,

     

    до 40 кг.

    Скрыпник Алексей – 2м спарринг,

     

    до 45 кг.

    Сидоряка Артём – 1м спарринг,

    Попов Данил – 2м спарринг,

    Трофимов Артём – 3м спарринг,

    Богачук Артём – 3м спарринг,

     

    до 50 кг.

    Самойленко Егор – 1м спарринг,

    Поляков Даниил – 2м спарринг,

     

    Св. 55 кг.

    Довгополый  Данил – 2м спарринг,

     

    11-13 лет. 2 див.

    до 35 кг.

    Михеев Игорь – 1м спарринг,

    Оберемок Максим – 2м спарринг,

     

    до 45 кг.

    Морозов Никита – 1м спарринг,

    Сегеда Роман – 2м спарринг,

    Тебердеев Никита – 3м спарринг,

     

    Св. 55 кг.

    Безверхий Александр – 1м спарринг,

     

    14-17 лет.

    до 57 кг.

    Диденко Лёша – 1м спарринг,

    Бакун Дима – 2м спарринг,

    Резник Артём – 3м спарринг,

     

    до 63 кг.

    Стременяк Эдуард – 1м спарринг,

    Солодовник Роман – 2м спарринг,

     

    18-39 лет.

    до 64 кг.

    Кравец Константин – 1м спарринг,

    Пасько Иван – 2м спарринг,

     

    Приняли участие:

    Диденко Герман, Штефан Кирилл, Яковлев Виталий, Дубовой Богдан, Суровцев Антон, Белошапка Роман, Яковенко Миша, Федорец Владислав, Переверза Егор, Никифоров Илья, Печеный Ярослав, Патрин Андрей, Коломоец Данил, Малёваный Юрий,

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

     

    По итогам турнира начисляются следующие балы рейтинга спортсменов:

    1 место 5 баллов,

    2 место 4 балла,

    3 место 3 балла,

    За участие 1 балл.

    Категория: новости клуба "КОБРА-КВАН" | Добавил: tkd-cobra
    Просмотров: 465 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru
    Сайт управляется системой uCoz