Понедельник, 20.11.2017, 01:56
Меню сайта
Категории раздела
новости клуба "КОБРА-КВАН" [43]
новости ТКД в Украине [27]
новости ТКД в мире [8]
Красота ТАЕКВОН-ДО
Ссылки
  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ПАРУС"

  • Днепропетровская областная федерация ТАЕКВОН-ДО ИТФ

  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ФАНАТ"

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Украины

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ России

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Европы

  • Главная » Файлы » новости клуба "КОБРА-КВАН"

    Кубок "Кобра-Кван"
    26.10.2014, 19:11

    Итоги Кубка СК "Кобра-Кван"

     

    7-8 лет

     

    Платонов Руслан – 2е спарринг, 1е туль,

    Неклеса Иван – 2е спарринг,

    Семененко Артур – 1е спарринг,

    Катренко Захар – 2е спарринг, 1е туль,

    Бережнюк Иван – 3е спарринг,

    Горб Иван – 3е спарринг,

    Савенко Данил – 3е спарринг,

    Голобородько Богдан – 2е спарринг,

    Родин Руслан – 3е спарринг,

    Никитенко Илья – 3е спарринг,

    Зайченко Михаил – 3е спарринг, 3е туль,

    Тютерев  Данил – 2е спарринг,

    Ермолаев Ростислав – 1е спарринг,

    Степанюк Влада – 2е спарринг, 1е туль,

    Смоляк Вероника – 1е спарринг, 1е туль,

    Левина Яна – 2е спарринг, 2е туль,

    Солодовник Никита – 1е спарринг, 2е туль,

    Буяновский Даниил – 1е спарринг,

    Решетняк Даниил – 1е спарринг, 2е туль,

    Яковенко Никита – 1е спарринг, 3е туль,

    Яровой Максим – 2е спарринг,

    Нестюрин Лев – 2е спарринг,

    Селезень Иван – 3е спарринг,

    Пивторапавло Александр – 1е спарринг,

     

    9-10 лет

     

    Костылев Егор – 1е спарринг, 3е туль,

    Белошапка Роман – 3е спарринг,

    Яковенко Михаил – 3е спарринг,

    Савва Станислав – 2е спарринг, 2е туль,

    Безкоровайный Егор – 2е спарринг,

    Романюк Кирилл – 1е спарринг, 1е туль,

    Бережнюк Владимир – 3е спарринг,

    Шакурин Данил – 3е спарринг,

    Кравец Илья – 1е спарринг, 3е туль,

    Морозов Никита – 1е спарринг, 2е туль,

    Сегеда Роман – 2е спарринг, 1е туль,

    Куцеволенко Евгений – 1е спарринг,

    Мецгер Денис – 2е спарринг,

    Патрин Андрей – 3е туль,

    Омелян Ира  – 3е спарринг, 3е туль,

    Передерий Ангелина – 1е спарринг, 2е туль,

     

    11-13 лет

     

    Катренко Ростислав – 1е спарринг,

    Доценко Илья – 2е спарринг, 3е туль,

    Сабадырь Богдан – 1е спарринг, 1е туль,

    Михеев Игорь – 2е спарринг, 2е туль,

    Клименко Александр – 3е спарринг, 3е туль,

    Безверхий Саша – 3е спарринг,

    Тестов Андрей – 2 туль,2 спарринг,

    Ступаков Владислав – 3 спарринг, 3 туль,

    Поляков Даниил – 3 спарринг,

    Малеванный Юрий – 3 спарринг, 3 туль,

    Крутик Игорь – 2 спарринг,

    Трофимов Артем – 1 спарринг,

     

    14-15 лет

     

    Резник Артем – 1е спарринг, 1е туль,

    Диденко Алексей – 2е спарринг,

    Бакун Дмитрий – 3е спарринг, 2е туль,

     

    18-39 лет

     

    Солодовник Роман – 2е спарринг,

    Бондарчук Александр – 1е спарринг.

     

     

    Поздравляем Вас!!!

    Вы все победители!!!

     

    Категория: новости клуба "КОБРА-КВАН" | Добавил: tkd-cobra
    Просмотров: 222 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru
    Сайт управляется системой uCoz