Понедельник, 20.11.2017, 01:58
Меню сайта
Категории раздела
новости клуба "КОБРА-КВАН" [43]
новости ТКД в Украине [27]
новости ТКД в мире [8]
Красота ТАЕКВОН-ДО
Ссылки
  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ПАРУС"

  • Днепропетровская областная федерация ТАЕКВОН-ДО ИТФ

  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ФАНАТ"

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Украины

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ России

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Европы

  • Главная » Файлы » новости клуба "КОБРА-КВАН"

    Кубок Днепропетровской области!!! + Фото + Видео
    25.10.2013, 20:54
    9-10.11.2013г. Состоялся Кубок Днепропетровской области по
    Таеквон-до ИТФ!!!
    Команда СК «Cobra-Kwan»
    Заняла 2 общекомандное место!!!
    42 спортсмена завоевали 43 медали:
    1 мест – 13шт!!!
    2 мест – 12шт!!!
    3 мест – 18шт!!!

    5-6 лет.
     
    до 18 кг.
    Неклеса  Иван – 1м спарринг, 1м туль,
    Платонов  Руслан – 3м спарринг,
     
    до 22 кг.
    Белошапка  Николай – 3м спарринг, 2м туль,
    Бережнюк  Иван – 3м спарринг,
    Семененко  Артур
    Прикило  Юра
     
    до 28 кг.
    Саяхов  Максим – 3м спарринг,
     
    7-8 лет.
     
    до 22 кг.
    Катренко  Захар – 3м спарринг,
     
    до 25 кг.
    Савва  Станислав – 1м спарринг, 2м туль,
    Голобородько  Богдан
    Белошапка  Роман
    Ронин  Вадим
     
    до 28 кг.
    Смоловик  Никита – 1м спарринг,
    Костелев  Егор – 2м спарринг,
    Зайченко Михаил – 3м туль,
    Никитенко  Илья
     
    до 31 кг.
    Зиньковский Владислав
    Бережнюк  Владимир
    Шакурин  Данил
     
    до 37 кг.
    Полежаев  Николай – 1м спарринг,

    9-10 лет.
     
    до 30 кг.
    Кравец  Илья – 2м спарринг,
    Пугачев  Олег – 3м спарринг, 1м туль,
     
    до 34 кг.
    Романюк  Кирилл
     
    до 38 кг.
    Писарев  Денис – 1м спарринг, 3м туль,
    Тебердеев  Никита – 2м спарринг,
    Якубовский  Ярослав – 3м спарринг,
     
    до 42 кг.
    Скорозвон  Данил – 3м спарринг, 3м туль,
     
    св. 46 кг.
    Довгополый  Данил – 2м спарринг,
    Доценко  Илья –3м спарринг,
     
    9-10 лет. 2 дивизион.

    до 34 кг.
    Оберемок  Максим – 2м спарринг, 2м туль,
     
    до 38 кг.
    Сегеда  Роман – 2м спарринг,
    Ховрин  Михаил – 3м спарринг, 3м туль,
     
    св. 46 кг.
    Безверхий  Александр – 2м спарринг,

    11-13 лет.
     
    до 35 кг.
    Клименко Александр – 1м спарринг, 3м туль,
     
    до 50 кг.
    Проскурня  Сергей
     
    св. 55 кг.
    Варданян  Юрий – 1м спарринг,
     
    11-13 лет. 2 дивизион.
     
    до 145 см.
    Михеев  Игорь – 3 спарринг, 2м туль,
    Сабадырь  Богдан – 3м спарринг,
     
    до 155 см.
    Корюк  Роман – 2м спарринг,
    Мацюк  Никита – 3м спарринг,
     
    до 165 см.
    Шевченко  Анатолий – 1м спарринг,
     
    до 175 см.
    Незамеев  Данил – 1м спарринг, 1м туль,

    Мальчики 11-13 лет заняли

    1-место

    по командному спаррингу!!!


    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------




































































    --------------------------------------------------------------------------







    Категория: новости клуба "КОБРА-КВАН" | Добавил: tkd-cobra
    Просмотров: 482 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.5/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru
    Сайт управляется системой uCoz