Четверг, 22.02.2018, 00:42
Меню сайта
Категории раздела
новости клуба "КОБРА-КВАН" [43]
новости ТКД в Украине [27]
новости ТКД в мире [8]
Красота ТАЕКВОН-ДО
Ссылки
  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ПАРУС"

  • Днепропетровская областная федерация ТАЕКВОН-ДО ИТФ

  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ФАНАТ"

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Украины

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ России

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Европы

  • Главная » Файлы » новости клуба "КОБРА-КВАН"

    Кубок Днепропетровской области!!! +ФОТО!!!
    06.04.2012, 22:36

    24.03.2012г. Прошол Кубок Днепропетровской области по TAEKWON-DO ITF!!!


    6-7 лет.
     
    мальчики      до 22кг.        девочки

    Белошапко  Рома

    Поплинская  Эрика  - 1е место спарринг, 1е место туль.

    до 25кг.

    Пугачев  Олег - 1е место спарринг, 2е место туль.
     

    8-9лет.
     
    мальчики      до 25кг.        девочки
     
    Гужва  Максим  - 2е место спарринг.

    Приходько  Даша  - 1е место спарринг, 1е место туль.
     
    до 28кг.

    Сегеда  Рома - 3е место спарринг.

    Писарев  Денис

     Оберемок  Максим - 2е место спарринг, 1е место туль.
     
    до 32кг.

    Бондарь Влад - 2е место спарринг.

    Тебердеев  Никита

    Ховрин  Миша
     
    до 36кг.

    Малый  Данил- 3е место спарринг.
     
    до 40кг.

    Морозов  Никита - 1е место спарринг.

    Чайка  Лиля - 1е место спарринг, 2е место туль.
     

    Командный спарринг.
         1.  Бондарь Влад
         2.  Писарев  Денис                 3е место
         3.  Малый  Данил                 командный 
         4.  Оберемок  Максим             спарринг
         5.  Гужва  Максим                 
         6.  Морозов  Никита

    10-11 лет.
     
    мальчики      до 26кг.        девочки

    Клименко  Саша  - 2е место спарринг, 3е место туль.

    Сабадырь  Богдан  - 1е место спарринг, 2е место туль.
     
    до 30кг.

    Михеев  Игорь  - 1е место спарринг.

    Карюк  Рома  - 2е место спарринг, 2е место туль.
     
    до 34кг.

    Кравченко Олег  - 1е место спарринг, 1е место туль.
             
    св. 42кг.

    Незамеев  Данил  - 1е место спарринг, 3е место туль.

    Варданян Юра  - 1е место спарринг.
     
    Командный спарринг.
         1.  Варданян Юра
         2.  Клименко  Саша                      2е место
         3.  Карюк  Рома                          командный
         4.  Михеев  Игорь                         спарринг
         5.  Сабадырь  Богдан
         6.  Кравченко Олег
     
    12-13 лет.
     
    мальчики      до 50кг.        девочки
     
    Шевченко  Толик - 1е место спарринг.

    Личманов  Славик- 3е место спарринг.









     






































































    Командный спарринг!!!





    Награждение!!!




    23  спортсмена завоевали:
     
    15 – первых мест
    9 – вторых мест
    5 – третьих мест
     
    И выбороли 2й Кубок!!!

    Категория: новости клуба "КОБРА-КВАН" | Добавил: tkd-cobra
    Просмотров: 736 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru
    Сайт управляется системой uCoz