Среда, 20.06.2018, 02:03
Меню сайта
Категории раздела
новости клуба "КОБРА-КВАН" [43]
новости ТКД в Украине [27]
новости ТКД в мире [8]
Красота ТАЕКВОН-ДО
Ссылки
  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ПАРУС"

  • Днепропетровская областная федерация ТАЕКВОН-ДО ИТФ

  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ФАНАТ"

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Украины

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ России

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Европы

  • Главная » Файлы » новости клуба "КОБРА-КВАН"

    Кубок "Cobra - Kwan" (фото-видео отчет)
    29.10.2012, 15:25
    310 ноября 2012 г. в субботу. В На базе нашего клуба, в школе №134 прошли соревнования на кубок
    "
    Cobra-Kwan"

    Участие в соревнованиях приняли более 100 детей города и области.


    Спасибо всем за участие!!!

    Итоги:
    5-6 лет.

    до 22кг.
    Савва Станислав – 1е место спарринг,
    Макаренко Павел
    Заузолков Игорь
    Неклеса Иван
     
    до 31кг.
    Полежаев Николай – 1е место спарринг,
     
    7-8 лет.

    до 22кг.
    Суровцев Антон – 3е место спарринг,
     
    до 25кг.
    Зиньковский Владислав – 3е место спарринг,
    Белошапка Роман
     
    до 28кг.
    Пугачёв Олег – 3е место спарринг, 2е место туль,
    Кравец Илья – 3е место спарринг,
     
    до 31кг.
    Дуда Данил – 3е место спарринг,
    Расулов Эльдар
    Фостик Дима
     
    до 34кг.
    Сегеда Роман – 3е место спарринг, 3е место туль,
     
    до 37кг.
    Морозов Никита – 1е место спарринг,
    Максименко Сергей – 2е место спарринг,
     
    9-10 лет.

    до 30кг.
    Писарев Денис
     
    до 34кг.
    Тебердеев Никита – 3е место спарринг,
    Оберемок Максим – 3е место туль,
     
    до 38кг.
    Скорозван Данил – 1е место туль,
    Бугрым Артём
    Ховрин Миша
     
    до 46кг.
    Макаренко Андрей – 1е место спарринг,

    9-10 лет. 2 дивизион.

    св. 46кг.
    Безверхий Саша – 1е место спарринг, 3е место туль,

    11-13 лет.

    до 30кг.
    Михеев Игорь – 1е место спарринг,
    Клименко Саша – 2е место спарринг,
    Стремевский Женя – 3е место спарринг,
     
    до 35кг.
    Буйленко Денис – 3е место спарринг,
     
    до 40кг.
    Корюк Роман – 2е место спарринг,
     
    до 45кг.
    Проскурня Сергей – 3е место спарринг,
    Стацевич Максим
    Лаврик Виталик
    Кафтан Никита
     
    до 50кг.
    Шевченко Толик – 1е место спарринг,
    Прешедько Илья – 3е место спарринг,
     
    до 55кг.
    Аргунов Юрий – 3е место спарринг,
     
    св. 55кг.
    Варданян Юрий – 1е место спарринг,

    11-13 лет. 2 дивизион.

    до 145см.
    Мацюк Никита – 1е место спарринг, 3е место туль,
    Сабадырь Богдан – 2е место спарринг, 1е место туль,
     
    до 165см.
    Незамеев Данил – 1е место спарринг, 2е место туль,

    7-8 лет. девочки.

    до 28кг.
    Поплинская Эрика – 1е место спарринг,1е место туль,

    9-10 лет. девочки.

    до 30кг.
    Приходько Даша – 1е место спарринг, 2е место туль,

    до 45кг.
    Чайка Лиля – 2е место спарринг, 3е место туль,

    11-13 лет. девочки.

    до 40кг.
    Расулова Земфира – 2е место спарринг,

    до 45кг.
    Захарова Алина – 3е место спарринг,
    Шукюрова Эльмира – 3е место спарринг,

    до 50кг.
    Замковая Диана – 3е место спарринг,

    св. 55кг.
    Гезь Татьяна – 2е место спарринг,

    В соревновании приняли участие 48 спортсменов нашего клуба и завоевали 45 медалей!!!
    15 первых мест,
    10 вторых мест,
    20 третьих мест.
    По итогам соревнований наш клуб занял 2е общекомандное место!!!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    [video]http://youtu.be/fERSwpMOuIQ[/video]
































































    Категория: новости клуба "КОБРА-КВАН" | Добавил: tkd-cobra
    Просмотров: 644 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru
    Сайт управляется системой uCoz