Среда, 20.06.2018, 02:08
Меню сайта
Категории раздела
новости клуба "КОБРА-КВАН" [43]
новости ТКД в Украине [27]
новости ТКД в мире [8]
Красота ТАЕКВОН-ДО
Ссылки
  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ПАРУС"

  • Днепропетровская областная федерация ТАЕКВОН-ДО ИТФ

  • Днепропетровский клуб ТАЕКВОН-ДО ИТФ "ФАНАТ"

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Украины

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ России

  • ТАЕКВОН-ДО ИТФ Европы

  • Главная » Файлы » новости клуба "КОБРА-КВАН"

    Аттестация!!!
    04.01.2014, 22:22

    Зимняя аттестация на пояса  28-29.12.2013г.


    черный пояс 2 дан

    1          Волошин Іван Володимирович    


    черная нашивка

    2          Міхеєв Ігор Русланович                           

    3          Морозов Микита Євгенович                   

    4          Безверхий Олександр Віталійович            


    красный пояс

    5          Корюк Роман В’ячеславович                        

    6          Оберемок Геннадій Анатолійович                       

    7          Оберемок Максим Геннадійович         

    8          Поплінська Еріка Павлівна                       


    красная нашивка

    9          Сегеда Роман Романович                         


    синий пояс

    10        Комаров Богдан Дмитрович                      

    11        Приходько Дар’я Юріївна                         

    12        Адаменко Валерій Анатолійович                

    13        Клименко Олександр Ігорович              

    14        Гужва Максим Олександрович               

    15        Варданян Юрій Едуардович                   

    16        Скорозвон Данил Олександрович          

    17        Писарєв Денис Віталійович                                 

    18        Тебердєєв Микита Денисович                 

    19        Пугачов Олег Ілліч                                        


    синяя нашивка

    20        Савва Тетяна Вікторівна                               

    21        Ковальов Денис Віталійович                  


    зелёный пояс

    22        Білошапка Роман Сергійович                   

    23        Кравець Ілля  Ігорович                                

    24        Білошапка Микола Сергійович                 

    25        Неклеса Іван  Вікторович                            

    26        Лаврик Віталій Сергійович                        

    27        Смоловік Нікіта Юрійович                          

    28        Зайченко Михайло Андрійович             

    29        Полежаєв Микола Миколайович       

    30        Мироненко Артем Олексійович            

    31        Савва Станіслав Вікторович                                  

    32        Задоя Вікторія Євгенівна                          

    33        Зіньковський Владислав Андрійович     


    зелёная нашивка

    34        Проскурня Сергій Миколайович               


    желтый пояс

    35        Бережнюк Володимир Дмитрович             

    36        Бережнюк Іван Дмитрович                      

    37        Шакурін Данило Сергійович                   

    38        Семененко Артур Владиславович          

    39        Голобородько Богдан Олександрович  

    40        Нікітенко Ілля Андрійович                        

    41        Катренко Захар Олегович                       

    42        Ронін Вадим Олексійович                        

    43        Платонов Руслан Андрійович                

    44        Малішевська Анастасія Юріївна             

    45        Доценко Ілля Андрійович                         

    46        Василенко Гліб Віталійович                           

    47        Прикіло Юрій Володимирович                

    48        Степанюк Владислава Ігорівна             

    49        Родін Руслан Арзуєвич                            

    50        Романюк Кирило Григорович                 

    51        Якубовський Ярослав Артурович            

    52        Гаврилов Даніїл Сергійович                    

    53        Cидоряка Артем Олексійович              

    54        Поляков Данил Андрійович                 

    55        Савчук Оксана                                      

    56        Селезень Іван Дмитрович                       

    57        Буяновський Данил Валерійович          

    58        Півторапавло Олександр                          

    59        Смоляк Вероніка Євгеніївна                                 

    60        Смирнова Яна Геннадіївна                                 

    61        Макаренко Олена Юріївна                      

    62        Солодовник Микита Віталійович           

    63        Солодовник Роман Віталійович            

    64        Ступаков Владислав Сергійович           

    65        Ларионов Данил Сергійович                  

    66        Стременяк Іван Сергійович                                  

    67        Стременяк Едуард Сергійович                

    68        Селютин Михайло Вадимович             

    69        Тестов Андрій Валерійович                   

    70        Самойленко Ігор Сергійович                  

    71        Бублик Олександр Андрійович            

    72        Новицька Ангеліна Сергіївна                  

    73        Михалькевич Олександр Олексійович 

    74        Кудрявець Микита Олександрович  









    Поздравляем с успешной аттестацией всех спортсменов Клуба  и с наступающим Новым Годом!!!

    Категория: новости клуба "КОБРА-КВАН" | Добавил: tkd-cobra
    Просмотров: 779 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru
    Сайт управляется системой uCoz